Поздравления

День воспитателя и дошкольного работника – всероссийский профессиональный праздник всех сотрудников дошкольных учреждений.

27 сентября в 1963 году в Санкт-Петербурге был открыт первый детский садик. Но только в 2003 году этот праздник был внесен во всероссийский календарь.

В этот день мы поздравляем наших: заведующую, воспитателей, младших воспитателей, поваров, дворника, сторожей и других работников нашего детского сада.

Всем работникам детсада –

Море счастья, ясных дней,

Пусть вам будет, как награда,Хочу такой сайт

Смех веселый малышей!