Спички для нас не игра, не забава!

10.03.2023

С раннего детства в детском саду по ФГОС предусмотрены занятия по пожарной безопасности. Их целью является формирование у детей навыков правильного поведения как в быту, так и при возникновении критической ситуации.

10 марта 2023 года, во время разговора на противопожарную тему дети познакомились с правилами пожарной безопасности, отгадывая загадки, отвечая на вопросы викторины, посмотрев видеофрагменты. Играли в игры «Позвони «01» и «Юные пожарные».

Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Дата создания: 11.03.2023

Дата обновления: 11.03.2023